Главная » Файлы » Документальные » Спорт

Миллионеры на льду - документальные фильмы / видео-ролики онлайн смотреть бесплатноОписание фильма: Много ли русских хоккеистов уехало в США
26.06.2011, 02:40


Описание фильма:

Много ли русских хоккеистов уехало в США? Прижились ли они в НХЛ, хотят ли вернуться или наоборот стали звездами американского хоккея? Ответы на все эти вопросы вы узнаете из этого документального фильма.
Год выпуска: 2010
Жанр: Хоккей

Продолжительность: 40 минут

Режиссер: Наталья Завозненко

Описание: За 13 лет выступлений в США россияне добились впечатляющих результатов. Без них уже невозможно представить НХЛ. Никто из "миллионеров на льду", ставших героями этого документального фильма, не уезжал из России с мыслью о том, чтобы покинуть страну навсегда. И они возвращаются: одни – насовсем, другие – наездами. Возможно, кто-то из этих знаменитых хоккеистов и приживется за океаном, но так ли это важно, если каждый из них своими блестящими победами (будь то в НХЛ или в национальной сборной) приумножал и приумножает славу России? В этом документальном фильме рассказ о том, как живется нашим хоккеистам в США. И как складывается их жизнь после возвращения на родину.

В фильме принимают участие русские звезды НХЛ – чемпионы мира Илья Ковальчук и Александр Овечкин, трехкратный обладатель Кубка Стенли Сергей Федоров, обладатели кубка Стенли Александр Могильный и Евгений Малкин, главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков, член Совета Федерации РФ Вячеслав Фетисов, вице-президент хоккейного клуба "Металлург" (Магнитогорск) Геннадий Величкин, американские и канадские звезды НХЛ – одноклубники наших хоккеистов, родители хоккеистов Овечкина, Семина и Ковальчука, музыкант Андрей Григорьев-Апполонов с супругой, Алена Ларионова - дочь легендарного российского хоккеиста Игоря Ларионова, а также российские и американские болельщики.

Качество: TVRip

Формат: AVI

Видео кодек: DivX

Аудио кодек: MP3

Видео: 336x256 (1.31:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1111 kbps avg, 0.52 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~104.74 kbps avg


Категория: Спорт | Добавил: MAMOHT
Просмотров: 883 | Загрузок: 0 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]